Queen Татьяна......

Как утилизировать автомобиль?

Евгений Кучеров

Оставить его открытым и уйти

Наташа Бочарова

...заявление в МРЭО о снятии с учёта в связи утилизации... не забудьте потом в налоговую копию о снятии принести а то налог так и будут начислять..

Anna Vologina

Ну вообще поджечь его. Вот будут спецэффекты. А потом на металлолом.

Питон Питон

Любая гаражная стошка за три дня от него пыли не оставит через неделю заявляешь на угон и все в шоколаде

Саня Колесников

какой марки и где стоит? уж с чем а с этим в россии проблем нет))))

Калян Пятьдесятвторой

сжечь его и заявить об угоне, пускай ищут))

Алексей Сидоров

1. Ставите авто на ручной тормоз на горке
2. Ставите машину на ручник
3. Переключаете на D на автомате или включаете 1-ю на механике
4. кладете кирпич на педаль газа
5. отпускаете ручник
Машина утилизирована!

Егор Лыткин

дождаться когда его съест ржавчина, потом вымести веником.