Вадим Климов

У нас во дворе уже больше года брошен ржаветь автомобиль! Как его утилизировать, если о владельце ничего неизвестно?

Альфия Левина

погрузи и отвези на металлолом

Андрей Галкин

Вот представьте. У Вас стоит у дома Ваш авто. Тут вдруг Вы заболели-месяца на два... И Ваш авто стал кому-то мешать. Его взяли и сдали в талалом...

Дмитрий Черненко

Отбуксируйте в соседний двор...

Ибрагим Ибрагимов

какая марка) в коменты

Николай Доронин

Позвонить в специальную службу, которая есть в каждом районе и сообщить об автомобиле.

Евгений Почкалин

Написать заявление в ГАИ. По закону, если нет номера на машине и неизвестен хозяин, машину могут убрать.

Сергей Илюхин

02 и ее уберут

Р*
Рушана ************

повесь на него объявление'продам на металолом' через пару дней стащат.

Ма
Марина

Только через правовые органы. Через полицию.

Татьяна Иванова

Отвези на металлолом: )