Елена Т

а почему поисковики с древней датировкой не работают?

Вчера переставил на компе дату на 1 сентября. Перестали работать: гугл поиск, майл, яндекс. Одноклассники работали. Проверял только эти ресурсы.

Юл
Юлия

Некоторые крупные сайты имеют криптографические сертификаты, браузер может заподозрить, что сертификат сайта недействительный, если дата неверна. Об этом и должен предупредить браузер.

Елена Мяушкина

отключи сохранения курицей и будут работать, посмотреть как это делается можно тут http://news512.ru/2014/10/06/ochistka-kesha-v-brauzerax/