Пл
Плохой

напишите рассказ с ключевыми словами подсечное земледелие, свободные общиники, пашенное земледелие, плуг, вождь, рабы,

о том как жили земледельцы

Дмитрий Немов

-Нафиг подсечное земледелие! - сказали вождю рабы. - Мы теперь будем заниматься пашенным земледелием и называться свободными общинниками. А ты пошел нафиг.
-Воу-воу, палехче (с) - Возразил вождь - вы офигели что ли? !
-Молчи лучше, а то получишь плугом по башне - сказали общинники и ушли.
Оставшись один вождь немного поковырял в носу, затем взял лук со стрелами и пошел на охоту. "Замариную лося и никому не дам. Посмотрим потом, кто смеется последним" - думал бывший вождь, разглядывая следы у водопоя. Он не знал, что из кустов стекляруса за ним наблюдает свирепый занзибарский тушкан.