Бахадыр

Целуясь, мужчина издал глубокий вздох, почти стон. Значит, ему было кайфово?

Liliya Kamenchuk

трахаться значит хочет) в предвкушении)

Сердар

Значит, он откинулся. )

Александр Ткаченко

Может, пока целовался, воздуха не хватало?)))

Марина Бакулина

ему просто хорошо

Павел Дианов

переиграл))

Светлана Ингула

Не факт, как говорят.... " Пока найдешь свою принцессу, много жаб перецелуешь" ...оказалось, - очередная жаба.

Мумтоз Мухаков

Ага! он чють не блеванул!

Алексей Трефильев

))))) конечно, только как представлю это - мне смешно)

Светлана Абдуллаева

Мужской стон во время поцелуя не является признаком наслаждения. Наоборот, это говорит о страдании парнёра, который вынужден сдерживать своё сексуальное возбуждение.

Артём Передумов

не значит ты ему надоела как горькая редька

Раиса Ахмедуллаева

А меня поцелуй чтоб я так же вздохнул))

Ан
Анастасия

Он думает "Оооо! когда же кончится эта дурацкая прелюдия и начнется секас!!!! "

Виктория Бойко

Подумал, наконец то это закончилось))))

Ислом Муминов

Может он чуть не задохнулся)))