Елена Февралева

Во время поцелуя мужчина закрыл глаза и глубоко вздохнул. Ему было кайфово?

Алёна Андрющенко

Если не умер, то будь уверена.

Михаил

просто ваняеш дыхание задерживал

Настя

Может ему нечем дышать было? Насморк? Чуть в обморок не упал? Как вариант 🙂

Анжела Сантьяго

Понял, что попал на брак)

Даниил Малахин

всего скорее он задохнулся . Вышли свое фото на обозрение -определим кайфово ли ему было или он просто был бухой

Ал
Александр

бедный он наверно только и думал -Ток бы не сташнило, ток бы не сташнило))

Евгений Силькевич

задохнулся. от волнения воздуха не хватило такое бывает