Олеся Сизова

Здравствуйте, такая проблема с кпп, она стучит! ВАЗ-2106. 4-ступка.

Стук появляется когда я убираю ногу с педали газа на скорости, на любой скорости, и на нейтральной передаче тоже стучит, то есть при нагрузке нет стука! ! Подскажите кто что знает!?

я поменял весь кардан в сборе, это не он!

Алексей Соляков

это не коробка смотри все узлы от коробки до моста

Юля Климова

кардан смотри крестовины

Евгения Озерова

скорее всего подшипники. вскрывать нужно и смотреть хотя может и пару зубьев сломал. не буксовал перед тем как появился стук или может пытался выдернуть кого то резко рывком

Илья Рябов

Скорее всего проблема не в коробке, а в кардане, подвесной подшипник смотри и крестовины

Эмилбек Осконбаев

Согласен с ребятами, либо подвесной либо крестовины.