Алексей

вот если у русских раскладка клавиатуры Ru и EN,то у американцев как? EN и Ru ?

я чисто спрашиваю как них по стандарту?

Оксана Маевская

Ну насколько я знаю у них нет на клаве кириллицы, только латиница. Причем не только в Америке, но и в Западной Европе. Общаюсь просто и с теми и теми.

Олеся Пак

у них тупо нет ru

Анастасия Холина

Какой язык нужен, такой и ставят в Языке и международных стандартах. Хоть китайский.

Екатерина Филютич

да как настроить так и будет

Василий Трофименко

нет там русского, поэтому пишут или скопировав из Сети или транслитом, и то и то ржачно.... правда и я им так пишу тоже

Дмитрий Ч

большинство даже и не представляет, что бывает другая раскладка, а уж тем более как её переключить

Ник Тумановский

Лично у меня первым языком стоит английский.