Юлия Дмитриева

Путин, -народ не быдло, выйдет. -будет мама не горюй!

Ирина Гудзь

Да народ нужно уважать а не грабить

Алена

так оно и есть

Емельянова Алена

Приступайте немедленно. Заодно полечат.

Ок
Оксана

Куда выйдет? Ты наверное опять спайса обкурился?))))

Андрей Чижиков

ты хотяб путину в твиттер написал от своего имени. а то как то не помужски так...

Полина Олина

Скорее бы уж

Alexander Ignatenko

Народ никуда не выйдет, он медленно но верно превращается в холопов правительства.

Kis-Myu Kis-Myu

хитрая политика государства

Николай Кадушкин

если ты не даун, то должен понимать на примере Украины - как все кричали
"долой кровавого вора Януковича",в итоге во власть пришли в 100раз более кровавые фашисты и марионетки США, которые напали на Донбасс, бомбили города и убивали мирное население. .
ты этого же хочешь в России? тогда ты агент 5 колонны Госдепа!