Алексей Михалыч

х/ф Мама не горюй - 2.

Кто знает какую песню начинает петь "морячёк" после драки на телеринге, передав привет жене и теще??? примерно на 01.29.00 минуте. Начинает словами "...Волны со мной...."

"Прощайте скалистые горы" звучит в конце фильма, как финальная песня.

вот в том то и дело что "морячек" их очень быстро произносит и слышаться совсем другие слова!
Спасибо за помощь!!!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

"Прощайте скалистые горы" - эта песня и ее мотив звучит не один раз в фильме, и последний раз в финале,когда отплывает кораблик с героем Гоши и Андрея Панина)
http://www.youtube.com/watch?v=CC1iUSRV9pk
Вслушалась в отрывок песни несколько раз, действ-но разобрать непросто-быстро произносит эти слова герой Панина, и четко услышала "а волны и стонут, и плачут") И наконец мотив этой песни звучит после завершения дуэли с не совсем ожиданной развязкой,перешедшей в драку)