Aльбина Герасимова

Если в привычный утренний домашний уклад вдруг врывается какая-то неожиданность, то Вас это выбивает из колеи?

Анна Фирюлина

Когда как... утренний уклад уже так доведён до автоматизма, что чаще никакая неожиданность не может выбить из коллеи. ну уж что то такое совсем ЧП мирового масштаба типо метеорита должно случиться, чтобы руками развести и не знать что дальше делать...

Анюта Березина

Смотря какая ...

Анастасия Каминская

если дома есть маленький ребенок, то любая неожиданность не выбьет))))

Ал
Алмаз

наоборот.. для меня это разнообразие...

Виктория Каста

не выбивает, а встряхивает слегка, иногда даже полезно, а то однообразие и рутина засасывает и притупляет бдительность))

Елена Нарольская

неожиданность это- соседка зашла на кофе,
батарею прорвало,

или снег выпал ранней осенью?

Андрей **********

Выбивает, я вообще не люблю неожиданности

Руслан Юмаев

Да уж.. . Вот именно с утра не люблю никаких неожиданностей. Выбивает из колеи и день испорчен напрочь.

Юля Пархоменко

не всегда . Меня часто из колеи выбивают ужасные кошмары которые мне снятся ...

Екатерина Лейко

раздражать начинает. люблю утро в одиночестве. никто мозг не выносит.