Ле
Лейсан

Меня выводит факт того, что я не единственная. Даже если имя у кого такое же как и у меня, меня это из колеи выбивает.

Как избавиться от этого? Это здорово осложняет жизнь.

Дело не в имени даже. Если вижу у кого-то вещь красивее меня, того, кого любят больше меня, все, катастрофа, пхах) Хочется вырвать кишки этому человеку и вокруг горла намотать.

Анна Фомина

вас Милантин мало, знаю всего трёх )))

Anton V. Merkulov

Учится управлять мыслями и желаниями

ulyana.prokopeva

это здОрово.
теперь льда добавьте.))

Игорь Гладун

Да-вы-не-единственная-на-этой-Земле, с-этим-надо-смириться. Да-и-потом-одной-во-Вселенной-плохо!!)) А-если-не-единственная-у-него, то-на-кой-такой-нужен!!))