Да
Дарья

Подскажите что это такое? Выбивает когда заходиш на сайт?

Fatal error: Uncaught exception 'InvalidArgumentException' with message '[ERROR 3070] complex type 'service': The content model is not determinist. (in /home/secretci/secret-city.kiev.ua/www/components/com_rokcommon/RokCommon/Service/Container/Loader/File/services.xsd - line 38, column 0) [ERROR 3070] complex type 'argument': The content model is not determinist. (in /home/secretci/secret-city.kiev.ua/www/components/com_rokcommon/RokCommon/Service/Container/Loader/File/services.xsd - line 69, column 0) [ERROR 3070] complex type 'call': The content model is not determinist. (in /home/secretci/secret-city.kiev.ua/www/components/com_rokcommon/RokCommon/Service/Container/Loader/File/services.xsd - line 79, column 0)' in /home/secretci/secret-city.kiev.ua/www/components/com_rokcommon/RokCommon/Service/Container/Loader/File/Xml.php:264 Stack trace: #0 /home/secretci/secret-city.kiev.ua/www/components/com_rokcommon/RokCommon/Service/Container/Loader/File/Xml.php(223): RokCommon_Service_Container_Loader_File_Xml->validate(Object( in /home/secretci/secret-city.kiev.ua/www/components/com_rokcommon/RokCommon/Service/Container/Loader/File/Xml.php on line 264

И подскажите что надо сделать что бы её исправить??

Наталья Голодаева

Ошибка php в файле components/com_rokcommon/RokCommon/Service/Container/Loader/File/services.xsd, строка 38

Сергей

Непонял, пробки выбивает чтоли? Помощнее поставь тогда. Ампер на 300.