Леха Поставнев

когда оказываишся у нее не единственным) это сильно ранит? ) ну если ты там чувства прикладывал) любовь и все такое?)

Вячеслав Петрачков

Ну отдал чувства получил что то в замен, когда речь идет не о безответной любви говорить о моральном ущербе немного неуместно. Есть другой есть и другая на планете почти я могу ошибаться 6 млрд людей этого достаточно.

Байрам

а других девушек уже не существует? Познакомьтесь с новыми

Анна Комарова

Ранит и сильно. Время поможет..

Ол
Ольга

БОЛЬ. Но и у нас сильнее удара ножом бывает. В подобных случаях.

Жамшид Турсунов

В любом случае, это обидно :с

Элай

а сам-то как думаешь?