Светлана Агапова

Почему сильные хорошие чувства могут ранить?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Напридумаешь себе, а в действительности всё не так, вот и больно, но это проходит...

**
*romeo *

Это исключено. Ранит нож в спину или в сердце. Еще не испытали?

Маня Паршина

Нормальных людей они не ранят.

Aziz S

Бьют целенаправленно..

Aleksey Kiselev

когда односторонние

Андрей Виноградов

человек принимая такие чувства или отдавая их порой становится ранимым (беззащитным)

Юлия Ахтямова

в том случае, если они не по адресу-тому, кому они не нужны

Жанна Гончарова

проконсультируйтесь с психиатором ..может сбой в нервной системе . птмчто хорошие чувства не могут ранить здоровую психику

K@
K@tenok

Только завистники могут "пораниться" о хорошие чувства других людей.