Олег Орлов

Сильные чувства лучше держать при себе?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Олег Захаркин

Обрушивайте - выдержу)

Максим Маляев

да... чтобы не казаться слабым

Олеся

Ну если готов утираться, можно и оголить ..

Руслан

А можно и высказать до последней буквы.
И тут же забыть. )
Но это уметь надо.

Екатерина Закатова

если их некому понять.

Мухаббат Насырова

все зависит от ситуации

Наталья Резаева

Нет. от отдачи они еще сильнее

Александр Лазарев

Ну если силы хватает раскрываться, на мой взгляд это не плохо, но уязвимой конечно становишься
Опасно раскрываться перед подлыми людьми и заведомо не ценящими других.

А так - куда же без этого совсем. Падаем, поднимаемся и опять.. .

"Нужно было б быть построже, но как умную не строй, все равно потом окажется, что прыгаешь на грабли как впервые" (с)