Axtam Yunusov

Почему первая любовь не остается единственной? Почему невозможно сохранить это чувство?

Алексей Парамонов

возможно, и здесь первый блин комом

Дмитрий Черных

...первая любовь - всегда единственная,... остальные - вторые, третьи и т. д.... а чувства сохранить возможно,... если это есть ЛЮБОВЬ

Алена Колесникова

Наверно это больше страсть, чем любовь...

Аня Гармашова

Человек постоянно меняется, поэтому и его чувства тоже

Татьяна Звозскова

Выростаеш. Это как любимый с детства фильм когда пересматриваеш повзрослев поражавшийся как я мог это смотреть раньше?

Юлия Орешина

попробовать стоит получится отпишитесь

Александр Белавин

Наверное, потому что не надо останавливаться в этой жизни. На следующем этапе жизни мы встречаем других людей и учимся у них чему-то.

Максим Берёзкин

А бывает, что и остается.. .
Хотя, может быть, любовь не к человеку, а к его образу, созданному в мыслях