Татьяна Имамгулиева

Первая любовь, первая любовь. Хочется обнять и при это задушить. А вам?

Дмитрий Николаенко

у меня была другая первая любовь..) ) ) хотелось замереть и не дышать...) ) ) коснуться руки и растаять от нежности...)) ) вдохнуть аромат и раствориться в нем..))

Иван Марков

первая любовь далеко в прошлом) , а прошлое уже «не задушишь, не убьешь»)

Маргарита Горр

На то она и первая любовь, что б вслед за ней пришла очередная.

Grisha Brinza

Ты абсолютный эгоист или эгоистка, если тебе охота задушить Первую любовь.

В тебе нет ничего человеческого. Без шуток.