Павел Копытцев

любовь с первого взгляда - это -- миф ?

разве бывает так: увидел первый раз в жизни и затрепетало что то ? (а может это лишь - гормоны, желание секса)

Merei

Любовь-это миф, а с какого взгляда не имеет значения.
Никто так и не сформулировал, что есть любовь, а утверждают, о её наличии.

Илья Степанов

Да чего в жизни не бывает, я не сталкивалась.

Сергей

Это патология

Гера Кульгаев

нет, это как яркий свет в глаза когда проснулся среди ночи. и взрыв всех эмоций и чувств.

Этери Циклаури

Миф. С первого взгляда бывает только влюбленность на гормональном фоне от этого и трепещет. А Любовь надо воспитывать годами и постоянно поддерживать.

Анечка

а у меня всегда любовь с первого взгляда..)

Виктор Федоров

Взгляд-танец тела-сближение-общие темы-касание-близость.. . а потом как же без этого всего, когда хочется любить этим заниматься постоянно в расширяющемся в глубину режиме...)

Татьяна Семенец

Настоящая любовь это труд над собой, тогда можно по настоящему любить кого то, а все остальное, лишь эгоизм или влюбленность

Политехника Флексико

нет. Бывает такая любовь, но только мне кажется она не долгая, т. к узнаёшь человека и можешь разочароваться. А вот долгая любовь та, которая приходит не сразу, ты узнаёшь человека и любишь потом всю жизнь 😉

Наталья Королева

узнавание родной души с первой секунды.. . так как знакомы тысячелетиями

Буфет

миф... её вообще не существует

Татьяна Глазкова

Нет. Не миф.

Мой муж утверждает, что полюбил меня с первого взгляда. И мы уже много лет вместе и счастливы.

Кстати, я его тогда, когда у него был "первый взгляд", вообще не заметила 🙂

Владимир Фролов

Нет! Но не всегда любовь взаимна. (

Василий Брюхачев

Да это миф на 100%

Александр Кравцов

Ученые утверждают, что любовь с первого взгляда не что иное, как притяжение тел, обмен импульсами. Объяснить, что именно происходит с человеком в этот момент, невозможно, ведь у одного появляется жгучее эротическое влечение, у другого яркие, неописуемые эмоции, у третьего – чувство с высоким смыслом.

Alisher Todgikhanov

неа,... гормоны реагируют на сексуальный силует, модный прикид, большой член к примеру.... а если ты интуитивно встретил "своего" человека" тебе уже по фигу какой у него силует, прикид уже не настолько важен,. ну про член я смолчу,... понимаете?... и поверьте такое бывает!...

Анатолий Гринчук

НЕТ. (апостериори)

Анастасия Пулькина

1). Если: "Для Бога нет МЁРТВЫХ, ибо у Бога ВСЕ ЖИВЫ! ", то, тем более,
2). во Вселенной не существует МИФОВ и ПРИЗРАКОВ. Потому, что
2.1). у Вселенной любые мифы (= призраки) - РЕАЛЬНОСТЬ, которые РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ.