Наталья Метальникова

Подскажите пож-та, где можно скачать прогу Adobe audition? Подскажите пож-та, где можно скачать прогу Adobe audition?

Inna Prusova

Ищи на nnm-club раздачу Adobe Master Collection Creative Cloud 2014. Качай первые три диска. Начинай ставить как описано в инструкции, и в окне, где галочками задаются компоненты из всего пакета, для установки, выбирай только аудишн. И ставь. Например с этой раздачи

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=812829

Или вот, напрямую, только аудишен.

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=825818

Юлия Гусева

На торрентах смотри. Кстати как альтернативу можно попробовать AVS Audio Editor. Он проще. Функции примерно теже.