Ирина

Люди добрые, подскажите пожалуйста, как нам еще долго мучиться?

Из-за повреждения трубопровода в некоторых районах Оренбурга нарушено горячее водоснабжение и снижены параметры отопления

7 октября в 18.30 произошло повреждение одного из внутристанционных трубопроводов Сакмарской ТЭЦ, которое повлекло за собой нарушение гидравлического режима тепловой сети. Силами персонала станции повреждение было в сжатые сроки локализовано.

Уже через час - в 19.30 специалисты начали восстанавливать гидравлический режим тепловой сети, который по прогнозам должен быть восстановлен ориентировочно к 23.00. После этого будут предприняты меры по восстановлению циркуляции теплоносителя и выходу на нормальный режим работы.

Следствием инцидента стало нарушение горячего водоснабжения и снижение параметров теплоносителя в системах отопления в некоторых районах центральной и северо-восточной части города. Оперативность восстановления режима зависит, в первую очередь, от качества взаимодействия персонала Оренбургских тепловых сетей и жилищных организаций.

В Оренбургской ТГК создана и работает комиссия по выяснению причин произошедшего инцидента.

Вчера вечером у нас случилось это ЧП, в доме до сих пор нет горячей воды и отопления.

Как долго после такой аварии на ТЭЦ должно восстановиться теплоснабжение в городе? Сколько мы примерно еще можем промучиться? Все это началось вчера в 18:30 по местному времени, сейчас у нас 12:10, а ничего до сих пор нет, в администрации городской ничего не обещают.

Заранее спасибо всем спасибо за ответы!! !

Таис Московская

По идеи к вечеру должны дать . Такие аварии быстро устраняют все на ушах стоят. А там как получится . Как говорил Черномырдин . Хотели как лучше а получилось как всегда. Надеюсь у вас еще не так холодно терпенья вам и удачи .

Ирина Злобина

Так вы не туда пишите Найдите сайт местной администрации

Лариса ))))))))))

Ну это уже к начальнику тепловых сетей надо обращаться или к мэру своему.

Маша

ну что могу ответить? приезжайте к нам, у нас 15 сентября отопление включили.

Света Молчанова

так и заболеть можно. я бы сделала теплый пол .

Анна Касаткина

Кошмар не дай бог!!! !

Возможно завтра и послезавтра будет горячий вода.
У нас 16 по 20 сентября по всему городу отключили горячую и холодную воду случилось авария горожане много простыли из-за отключение воду,
Сочувствую вам

Павел Мавлютов

На мой взгляд, Ольга права.. . Первый ответ.. . Этот вопрос решить только в полномочии администрации...

Лариса Калмыкова

Вспомнилась притча. К Ходже Насреддину обратился бедный человек, он жаловался что в его тесном домишке живет он, его жена, ее мать, четверо его детей, и жить просто невозможно. Ходжа незадумываясь сказал: "Купи козу, посели ее в доме и приходи через месяц! "
Человек удивился, но послушал и купил лохматую козу с длинными рогами. Через месяц он пришел к мудрецу совершенно потерянный и завопил: "Ох, Ходжа! Было плохо, но после твоего совета я еле дождался срока посетить тебя! Сотни раз я был готов сунуть голову в петлю! Было плохо, тесно и шумно, теперь стало еще хуже! Коза воняет, блеет, гадит где попало день и ночь! Что мне делать? ! "
"Продай козу" последовал ответ.
На следующий день дехканин прибежал к Ходже и упал ему в ноги, "О Насреддин! Дом мой словно превратился в дворец! Стало так тихо и просторно! "
Я это к чему: приезжайте к нам на Донбасс. Поживите месячишку, другую, а потом вернитесь к себе домой и повторите Ваш вопрос! )))
У Вас не мучения, у Вас нет привычного комфорта. Вернее, его уровень несколько снизился. Мучение, это жить в кухне, без воды и света, потому как в зал мина угодила.