Анютка Семенко

Как мужа спустить с небес до земли? Он мнит себя ...

Великим писателем. Пишет фэнтези, добавляя шаблоны из старых сказок, добавляя соуса Булгакова. Своего не придумал. Уверяет меня, что станет самым богатым в мире как Джоан Роулинг. Или у него шансы есть?

Катенька Петрова

Почему бы не поддержать любимого человека в его начинаниях, увлечениях? Помочь как-то, подсказать что-нибудь. Если вы его будете поддерживать, то может у него все получится, благодаря вашей поддержке, и вы сами сможете увидеть результат.

Игорь Баширов

да пусть лучше сказки пишет, чем бухать и по бабам гулять. Только вот, надо бы ему не забывать, сто еще он должен СЕМЬЮ кормить.

Татьяна Зыбарева

И что ему деньги платят за писанину?

Зураб Михайлович

пусть сдает свои творения в издательство, там ему дадут оценку, а может он- гений

Алексей Лаврентьев

конечно есть шансы! Ты его наоборот ободряй и поддерживай. Ну если он кроме этого хобби еще и зарабатывает

Валерий Шальнов

если это просто увлечение... то пусть пишет.. а вдруг он гений)

Валерия Кулыбышева

Почти нет шансов таким стать) Должны заметить его

Ангелина Комбарова

Да пусть пишет! Вам это мешает?

Вика

Может и станет великим писателем. посмертно.

Анна Матюшенко

Пусть помечтает)

Андрей Способин

А вы профессиональный критик? Бывает такая белиберда становится хитом. И на вкус и цвет товарища нет...

Валя

Да пусть развлекается!!)) ) А может действительно все получится. Почитайте про знаменитых людей, как они начинали. Рекомендую про Генри Форда, с чего он начинал свою компанию, его считали сумасшедшим..

J. Не Знакомлюсь Livingston

А вы думаете это хорошо идти против увлечений? Знаете, он скорее пойдет за сумасшедшей мечтой, бросив все, и вас если вы будете против. И правильно сделает. Я тоже 20 лет шла за мечтой и никто не верил, считали что я много хочу и что нужно спустить меня на землю. Но я своего добилась вопреки всему. Советую поддержать и поверить в него.