Полина Олина

Закономерность в том, что, чем интересней вопрос, тем более желающих на него ответить.

Марьям Харламова

Так есть, жаль, что на менее интересные, но более важные желающих ответить меньше

Светлана

... если вложил душу в вопрос, то и желание ответить появляется.

Натали

Полностью согласен с Марией Митрофановой

Egen Vorobev

закономерность в том, что самые квалифицированные ответы связаны с ситуацией, поведением. Так можно определить нормальных гадалок. А самые бестолковые отвечают в основном, когда выйду замуж, сколько будет детей