Сергей Владимирович!

Нижняя панель Windows 7

У меня почему то значок одной проги в Windows 7 в нижней панеле отображается два значка. Как это убрать? это клиент одной проги, всегда был один а сейчас два. Никогда так не было, скопировался как то что ли?

Сергей

В автозагрузке 2 записи на запуск!

Андрей Пронин

правой кнопкой мыши по кнопке пуск далее свойства далее панель задач далее область уведомлений далее настроить