Павлик

Как восстановить значок в нижней панели инструментов где видно что изменяется язык "RU" и "EN" на Windows 7?

А то у что то сделал, теперь не показывает какой на данный момент язык, приходится создавать "txt" (Блокнот) и проверять какой язык, а это так стрёмно (((

Н@дюш@

пуск -выполнить -ctfmon.exe-ок

Ася Дмитроченко

нажми правой кнопкой на панельку и кликни на Панели---поставь галочку на Языковую панель