Пассив Andrey

Что стоит принять от гриппа?

Чувствую, что заболеваю, появляется насморк, плюс горло першит. Вчера на работу вышла коллега больная, вот сегодня взяла больничный, а мне кажется, что я от нее успела таки заразиться 😞

Mihail

Водка+Перец=Как на свет народился ни насморка ни горло не першит. -Ну только когда температуры нет.

Юля Бойко

Мёд с прополисом, перга (пчелиная хл'ебина)... пока это

Joni Si

мед малина калина брусника клюква
и никакой химии
в кр случае антигистамииные

Сергей Колесников

Попробуй ремантадин, схема приема описана в инструкции. Помогает только в одном случае - когда начинаешь только заболевать и только при вирусных заболеваниях.
Ещё я пью в шипучках витамин С 1000мг по 1 в день, 3-4 дня и здорова.

Анна Елистратова

Если только началось, сразу промывать нос надо аквалором, голо тоже ромашкой, мирамистином, обязательно что-то противовирусное, виферон, свечи или гель, чай с лимоном и медом!

Алекс

Выздоравливай скорей, вокруг столько прекрасного! 🙂 вот тебе моя бодрящая открыточка: http://my.mail.ru/mail/bernar.berny/photo/_myphoto/9.html?ps=1

Ма
Мария

Я от гриппа и орви принимаю Циклоферон, помогает. Только советую не ждать и прямо сейчас выйти и купить его в аптеке. Чем больше времени проходит, тем больше шансов все-таки окончательно заболеть и тоже на больничный слечь. Ранняя профилактика, как только почувствовали, что начинаете болеть, самый эффективный вариант!