ОК
Олеся Кряжкова

А ты тоже говоришь что "везет все равно" или можешь себе позволить поныть немножко? ))

А"
Андрей ""

Конечно, позволяю - я же девочка)))

Светлана Королькова

стараюсь подавлять в себе негатив, сколько не ной - лучше все равно не станет)

Вероника Рудая

Из анкеты на сайте знакомств:
Познакомлюсь с парнем, девушкой, парой М+Ж, парой М+М, транссексуалом для занятий сексом, групповым сексом. Озабоченных просьба не беспокоить.