Ольга Васина

Упорно работай, питайся правильно, занимайся спортом, не пей много и покупай лишь то, что можешь позволить.

Это же не ядерная физика.

Так почему ж не получается?

Инна Богомолова

Блин.. . Я творческий человек, я не могу жить по порядку-распорядку, нравиться жить сиюминутными настроениями.
Работая, полениться и побездельничать время от времени. . .

Иногда не кушать или кушать че нить вредное. . .Вредное, оно всегда вкусное. . .Просто наслаждаться, не забивая голову. . .

Спорт обожаю и уважаю, занимаюсь, но иногда и его игнорю, периодами

Не пить - тык и не тянет)

А последнее вообще большая проблема, т. к. это и вносит дисгармонию - что можешь себе позволить не хочется, хочется как раз, того, что не можешь себе позволить. . .Да и вообще - я себе всё позволяю)

Сергей

Ну нееет:) ) Мы ж привыкли - через тернии к звёздам:)

Зухра Кришталь

Это простая логика приходит к выводу что и просто жить тоже вредно!

Назаров Махмадраджаб

Потому что люди снедаемы алчностью и амбициями.
Не роботы они, а живые люди со своими слабостями и пороками.

Николай Охрименко

не знаю..)) )
просто поздороваться зашла))

Михаил Дорохин

не хочется. Это скучно. Мало у кого получается найти дело по душе. Мало кому нравится "правильная" пища.

Кирилл Меланич

человеческая глупость

Татьяна Татьяна

У меня получается всё, кроме правильного питания и нормального сна)

Серёга Горбулин

Это как оседлать МУСТАНГА

Eldar

Здесь лишний элемент-Упорно работай... .
Он перечеркивает всё остальное....

Анюта Воронина

это сомнение, неуверенность