Елена Моисеева

Девчонки! Подскажите эффективное средство от целлюлита. Питаюсь правильно и занимаюсь спортом.

Лера

антицеллюлитный массаж, моя профессия. Проблема сложная и бесконечная. Посмотрите мой сайт, может что полезное найдете. Могу вас обрадовать или огорчить. Целлюлит есть у всех, и у мужчин тоже (женоподобных) . За всю свою практику я видела только 2 девушек, совсем без него. Мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Чвоков

Массаж помогает лучше всего, просто использовать при массаже увлажняющий крем (можна для лица) . По 5 минут массажа утром и вечером и уже через месяц вы заметите результат. Можно дополнительно делать упражнение именно для тех частей тела, где есть целюлит, главное постоянное и регулярное использование. А все средства просто вытягивание денег.

Стас Климов

а где ж он тогда есть?

Наталья Михайлова

сейчас от целлюлита полно различных масок и мазей, в инете еще покопайся)

Sole Abdulloev

Баночный массаж и водорослевые обертывания!

Евгения Белоусова

не просто спорт, а аэробные нагрузки нужны

Алишер Носиров

Убрать целлюлит ( воспаление подкожно-жировой клетчатки) можно убрать полностью только комплексным воздействием. Какая стадия у вас-не известно, есть ли гормональные заболевания, а также учитываются возрастные особенности. Если говорить вообщем, то это косметические обёртывания, мезотерапия, массаж, бассейн, бани, спорт.

Любовь Чиненова

Мне очень хорошо помогает, кофейное обертывание, и еще хорошая серия orang slim, эффективно очень помогает