Ирина Тихомирова

Подскажите пожалуйста, какая емкость цистерны на ГАЗ 5312

с цистерной Грабовского завода специализированных автомобилей. Номер цистерны: 3613

Спасибо ребята!!!!

Маргарита Кочерышкина

Точнее -емкость 4840 литров
Технические характеристики: Назначение: Автоцистерна предназначена для транспортирования и кратковременного хранения светлых нефтепродуктов плотностью

Плотность нефтепродуктов, кг/м куб. : 830

Шасси: ГАЗ-5312

Вместимость ёмкости, не менее, к куб. : 4.9

Количество отсеков: 1

Материал цистерны: сталь

Мощность двигателя, л. с. : 120

Масса снаряженная, кг: 3630

Масса полная, кг: 7900

Нагрузка через переднюю ось, кН: 1900

Нагрузка через заднюю ось, кН: 6000

Юля Завьялова

Это должно написано в документах, или на самой цистерне и ещё их калибруют, около четырёх тонн короче, работал раньше на полста третьем бензовозе, не помню производителя цистерны, но по калибровке литраж был 4220 литров,