Роман Яковлев

А можно жить в цистерне?: ) А?

Из нее получится дом?)

Ольга Левчук

Можно и живут даже. Видел в Зап. Сибири в советские времена.

Алексей Миняев

Архитекторы предложили делать дома и офисы из цистерн

Греческое архитектурное бюро KEG Apartments разработала проект по приспособлению старых цистерн для перевозки жидких грузов под жилье или офисы. Об этом пишет портал Inhabitat.
По задумке архитекторов, стандартную цистерну можно превратить в двухуровневую квартиру. Напольное покрытие, кровати, ванну, стол и другие предметы мебели предполагается крепить к боковым стенкам цистерны. В этих же стенках прорезаются окна. Аналогичным образом обустраивается офисное помещение. Войти в квартиру или офис можно будет через верхние люки для заливания жидкости. В задней части цистерны также предусмотрено подобие балкона.

Такие дома-квартиры могут быть как стационарными, так и мобильными, в случае если они прицеплены к тягачу. Архитекторы надеются, что цистерны можно очистить от любых токсинов для обеспечения безопасного качества воздуха.

Алексей Воробушков

Я видела в цистерне бар. Летом правда там очень жарко.

Георгий Асанбаев

про Диогена читал ?

Та
Танюша

В России все можно...)

Екатерина Иванова

http://armen.khanoyants.com/archives/5440#more-5440 Проекты есть и как дома и автокемпинги главное цена вопроса и спроса при нашем климате и новых налогах за ЖКХ на колесах?))))

Елена Тарасова

Есть такие вагончики-бочками называются, на севере мы в таких на вахтах были... летом от жары в нём варишься.. Если побольше окон вырезать и утеплить-то можно.. У нас даже печка была и ещё электрический обогрев. Печка-на случай, если отключалось электричество.

Колян

Одному человеку в бочке нравилось...

Татьяна Бужак

В 70-80-х годах выпускалось такое жильё для вахтовиков и строителей, как альтернатива известным всем вагончикам.

Денис

))) Такие дома креативными дизайнерами за приличные гонарары "изобретаются" - так что есть шанс стать знаменитым)) )
Удачи!!!)))

Макаров Дмитрий

Получится типа тайги на колёсах .

Олег Гаас

Диоген в бочке жил, почему бы нет

Ма
Марина.

Смотря с чем цистерна.. лол)

Марго Акопян

нет, только перевозка ( при условии: туда нальют цемент)

Ян
Яна

а че чей нет-то? некоторые и в бочке жили

Люба Якуничева

можно. по ТВ показывали как живут в таких бочках

Дмитрий Рушатов

ЦУБ. -цилиндрический универсальный блок. 2 комнаты там и кухня. Котёл есть. У нефтяников и газовиков полно таких было в СССР.