Влад Смирнов

как можно жить и не страдать

Ольга Сретенцева

Живите и не страдайте.

Любовь Попова

бери труба иди шатать!

Надежда Моисеева

женщинам неизбежно при родах А мужчины могут. Но для этого нужен цивилизованный строй

Валентина Король

страдание - наш вечный спутник. в этом и заключается жизнь - различать страдание и блаженство, счастье и невзгоды...

Ирина П

На фига такая жизнь, в которой такое внимание уделяется страданиям! Есть горе, беды, печали, а страдания - это для блаженных. Терпеть не могу "пострадавших"!

К@тьк@ Громов@

Это не возможно-ведь от счастья Вы не отказываетесь.

Екатерина

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx