Ольга Selivanova

Почему бы не запретить автомобили, ведь от них страдает куда больше детей, чем от педофилов...

... но при это детское порно почему-то пытаются запретить даже смотреть, а факт покупки автомобиля никому не приходит в голову объявить преступлением, хотя автомобиль получается куда опаснее первого.... странно, не правда?

Надюха Злобина

почему бы не запретить дурацкие вопросы, от них старадют не только дети...

Гуля Шаумурунова

Да всем покласть на педофилов, равно как и на опасность автомобиля. Просто тема горячая - можно попиариться.

Михаил Калинин

тогда начнут страдать педофилы))

Елена

А Вы отстаиваете права педофилов? Покрайней мере складывается впечатление, что вы переводите тему! (Вот честно говоря будь моя воля: водителю, который причинил вред ребенку, в лицо бы сказал - ты виновен и должен отвечать по всей строгости! Педофила бы убил, причем так чтобы кишки потом на люстре болтались!)

Владимир Баландин

Лучше разрешить давить исключительно педофилов. И дети целы, и автомобилисты довольны!

Александр Shyrik

Хороший вопрос . С юмором .

Елена Коннова

Вот если бы эти пьяни за рулём давили педофилов, а не детей !

Ol
Olga

Запрещать надо не автомобили, а негодные и непригодные дороги! Нельзя принимать к эксплуатации дорогу без лежачих полицейских на всех пешеходных переходах, дорогу без ливневой канализации или без кюветов, без отбойников, без светофоров, очень узкую, без необходимых знаков и т. д.

Вера Горкина

Автомобиль опасен при неправильном обращении с ним. Запретить его никак нельзя - на чем передвигаться? Всем на общественном транспорте? Толкучка будет.

Шахбанова Мугинка

не надо запрещать авто. Надо запретить взятки когда на "права" сдаешь, чтобы неумехи на машинах не молги управлять автомобилем.. и сбивать людей.

Николай

Станьте депутатом Государственной Думы и разработайте такой закон.))

Rauka

И кухонные ножи - столько людей гибнет...

В:
Виктория :)

А потом запретим топоры. От них за 100 000 лет эволюции столько народу померло - жуть.

И огонь запретим, чтобы пожаров не было.

Ольга Петрова

На педофилов надо повесить бирки, чтоб издалека было видно кто идёт. И разрешить всем желающим отстреливать их и получать премии за это.

Гайшута Сабитова

И что же в этом странного? 🙂
По Вашей логике детей надо уничтожать при рождении дабы не мучились и не страдали!
Автомобиль т. с. повышенной опасности, служащее для передвижения, а не для страдания детей.
Цели же педофилов и детского порно вполне очевидны.

Денис Петрунин

а продукты начнем перевозить на верблюдах, тогда дети помрут с голоду и машины можно будет разрешить.

Мария Анисимова

В России только так решаются проблемы, не переживай, ещё запретят, нельзя столько времени у власти находиться, старческий маразм коварная штука

Лилия Багаутдинова

Автомобили продают и получают прибыль - нет смысла запрещать. Детское порно - это информационный продукт, если ее разрешат, то все педофилы будут скачивать легко и бесплатно, по-этому надо запретить, изъять из свободного доступа и зарабатывать на этом деньги. А педофилу если не достает детского порно, он будет искать разрядку в ваших детях.