В2
Волчара 2010

Какой метод борьбы с педофилией более эффективен чем запрет об упоминаниях детей в СМИ и искусстве?

Ма
Мария

Метод Максима Марценкевича

Янина Полякова

возвращение статьи за мужеложство

Ев
Евгений

Публичная кастрация

Александр

Показательный суд и высшая мера социальной защиты-смертная казнь.

Кирилл Карпов

Повешанье педофила на Красной площади и трансляция по всем каналам в прямом эфире.

Дарья Хритоненкова

Запретить педафильную литературу и сектыhttp://www.youtube.com/watch?v=bDi5-C5JXYM

Anton Ivanov

Побольше обращать внимания на благополучные семьи. Она ведь именно оттуда идёт, как ни странно. только стараются этого не видеть.