Ainura

До каких пор будем страдать от врачебного произвола?

Девушка упала в магазине на ступеньках в каком работала. Разбила колено. Правда сильно разбила. Сделали операцию и занесли инфекцию после которой перестала функционировать нормально печень. Перестал выделятся какой то фермент. Девушка стала сильно опухать. Родители не знали что делать возили ее по разным городам по разным больницам. В Ростове ей вроде бы помогли и на время ей стало лучше но только на время. Решили врачи потом увеличить дозу каких то лекарств и ей стало совсем плохо. Последний день до смерти с нее выкачали 25 литров воды. Насте было 25 лет. Похороны состоятся на днях. Просто устаешь от таких историй. И таких врачей и врачами то назвать сложно. Изверги или звери. Деньги с народа собирают бешеные за лечение а получается не лечение а похороны... Про всех не говорю врачей но в нашей стране в целом все так и есть. Врачи это порой зло чем добро.. и отмазываться тут не стоит..

Алексей Ивахненко

Если говорить в общем, то пока порядок будет не наведен в стране.

Дина Бариева

Зло преподователи, которые ставят зачеты за деньги, блат и прочее, не относящееся к учебе.

Валерий Угаров

А в других странах бесплатной медицины давно уже нет. Нет страховки - нет вообще никакой помощи. Медицина сейчас по всему миру - страшное дело. Врачебных ошибок везде сотни тысяч. И никто ни за что не отвечает.

Елена Дорогань

Как можно выкачать 25 литров крови, если у людей только 5-6 литров?

Оксана Гагарина

Да у них установка такая, НЕлечить. Мало того, что эти клятвопреступники БОГА не боятся. они и на закон плюют!

Ан
Анна

Вы, ясный мой, за себя не бойтесь. Олигофрены обычно чрезвычайно живучи.

Евгений Миргаязов

Страшная история. Жаль девицу. Увы, но истории, подобные этой не редкость.... Мне тоже во время операции инфекцию занесли.... инвалидность ((( А коррупция в медицине страшная. Причём, наличие дензнаков не гарантирует качественные медуслуги.

Var Dan

пока не восстанем

Наталья Краснова

Ответ на поверхности, лечите себя сами (травы, уринотерапия, заговоры итп) тогда и претензии к себе, только думаю долго не проживете