Виталий Семенов

Совсем не знаю, как жить

Одиноко.

Совсем не знаю, как жить.

Я молодой человек, вроде не урод, мне 27, и я ни разу в жизни не был с девушкой. У меня никогда не было девушки. И я не знаю, как найти ее и кому я такой могу быть нужен. Зарабатываю я очень мало, я не смог бы удовлетворить ее потребности так как сам с трудом свожу концы с концами. Здоровье у меня неважное но я не инвалид. Из-за того, что я зарабатываю неважно я и выгляжу соответствующе - все прохожие смеются, завидев меня. На фоне предыдущих постов, где влюбляются в 12 и раньше даже, я уже не верю, что у меня будет также, как и у других. Сегодня в автобусе видел девушку с парнем, целующихся и обнимающихся, и у меня на глаза навернулись слезы - им лет по 15, не больше.. .

Зачем мне жить? Как вы считаете, имеют ли право на жизнь такие люди?

Даже здесь, где напрочь отсутствует модерация и многие люди пишут вообще все что хотят, модераторы удаляют мои вопросы...

Teynara Avinta-Enkersel

Вы просто живите в свое удовольствие пока, но со временем увидите, что ОНА вас сама найдет та которую вы полюбите.

Елена Русина

просто живи

Иван Лысых

делай то, что тебе в радость . не думай опроблемах.

Ольга Фомина

Жизнь научит - как жить. Учись читать знаки - она на это мастерица.

Сергей Нечепоренко

"Все прохожие смеются, завидев меня" - у вас что, город идиотов? Ни разу не видела, чтобы кто-то смеялся над бедно одетым человеком. Вот над неряхой - возможно, и то далеко не "все". Может быть, и все остальные проблемы вы так же преувеличиваете? Такое самоуничижение сродни гордыне.

Александр Xxx

понял тебя. скока брать?