Екатерина Смирнова

я не знаю как мне жить.

Мне 23.окончила универ. живу с родителями. не работаю. ищу работу уже как год. но город маленький и тут нет нормальных рабочих мест. о переезде разговора не может и быть так как дома всё строго. многие говорят со стороны, что мне замуж пора. но я только о карьере сейчас думаю. хочу на хорошую должность. хочу статус в обществе повысить. но и в душе мне одиноко. если выйду замуж я о карьере и думать не смогу. это факт. как быть?

Ринат Камалетдинов

Тут просто не обойтись. нужна удача

Елена Осипова

Обязательно нужно переезжать в город, где можно хорошую работу найти.
Ты знаешь, что делать, так что зачем слушать "то, что дома"?

Екатерина

плывите по течению, не рвите жопу

Наталия Кириллова

Просто делай, что считаешь нужным, для своего будущего. . Мы здесь не для того, что бы оправдывать ожидания, а что бы жить свою жизнь. Нельзя выходить замуж абы за кого от одиночества или пора. Это изначально мертвые отношения. Пойдут сразу претензии за загубленную карьеру, скандалы, зачем?

Виктор

у тебя всё хорошо... ты здорова... с образованием... не бомбят.... работу искать надо активнее... по друзьям поспрашивать... резюме в инете разместить... солидные работодатели по газетам не ищут... и в 23 года надо быть по смелее... почему за тебя родители решают? наверное потому что инфантильная\?

Ек
Екатерина

Попала под негативное влияние. Сделай решительный шаг - скажи, что переезжаешь от них.

Ксения Леонова

Ехай в москву)) работенка для тебя найдется!))))))))))))))

Анастасия Сидельская

Тяжело конечно. Найди того, кто будет тебя тянуть морально и поддерживать. Вместе вытянетесь по каръере. Правда найти такого практически нереально, на мой взгляд.

Makhach Varaev

..Всегда, иногда есть нормальный паренек, который вырвет тебя из этого «заколдованного круга»

Анастасия Кислова

сорваться и поехать на встречу новому!

An
Andрей

Найти статусного мужика и тогда твой статус автоматически повысится до его уровня. Карьеру делать переезжай в другой город. Родители не пускают? Так ты уже не маленькая — взяла и поехала. Выбрать что-то нужно и действовать. А то так можно вечно на жопе просидеть в родном болоте.

Ваня Койпиш

Послушай песню Дарины Кочанжи, Я падаю.

Андрей Решетников

а кем ты хочешь быть?

Ел
Елена

а что есть за кого выйти замуж???

Сергей Масленников

пиздуй в Сибирь и на Дальний Восток

Екатерина Волхонская

Устройся в магазин по продаже жилеток . Не ломай

Михаил

сиди с дипломом с мамой, может прынц прибудет (во сне)))))))))))))))))))))))