Денис Зайцев

Cтрашно, не верится, говорят, что только 6-ть месяцев осталось жить, как жить зная это?

Andrey Bondarenko

Конечно страшно, впереди декабрь ,,Конец света".

Андрей Комаров

Попробуйте принять ислам

Юляшка

На полную! Чтоб не жалко впустую потраченного времени.

Ангел Ангелочек

убейся ап стену!!!! Такие как ты должны были в декабре ещё помереть...

Инна Рафикова

Это действительно страшно

Ольга

Нормально жить и продолжать наслаждаться жизнью. побольше творить добра.

Ни
Ника

Я что-то не помню чтобы принятие ислама спасало больных людей. А вот христианские святынм помогают безнадёжным.

Лариса Близнякова

надо бороться до последнего и болезнь отступит, молитесь каждый день, не опускайте руки

Юлия Ахтямова

Кто вам это сказал, врачи? Врачи от слова *врать*, а значит шанс выжить есть )

Оксана Рафеева

Да как угодно. Мне это знакомо. Знаете, это очень страшно, но ничего не значит. Вот же я с вами сижу, разговариваю, живой. Главное, мозг себе поменьше ебать, и о всяких глупостях вроде смерти не задумываться. А то бывают всякие больные, которые только и бегают по врачам с мыслью: "А кто мне меньше жизни нагадает?.. "
Так что расслабьтесь. А потом - снова соберитесь. И все будет нормально. Ну, а медицинские назначения - надо выполнять в любом случае. Сказали таблетки -значит, таблетки. Уколы - значит уколы. И так далее.