Макс Синицын

Почему Газпром пинают в Европе и никуда не допускают?

http://news.mail.ru/politics/19759511/?frommail=1

Александр Жоламанов

конкурентная борьба без правил

Зухра Кришталь

Мерзнуть начнут, пустят везде и всюду.

Евгений Воронцов

Пинают? Читайте статью внимательно.

Екатерина Трубникова

Это где же его пинают? Видимо у Вас с головой не порядке.

Ек
Екатерина

потому что это у нас Газпром это имя, а для них это шарашкина контора

Dima Komartsov

Потому, что Газпром собираются выставить из Европы.. . он не умеет себя вести в приличном обществе. )))

Дмитрий Дубровин

Любят ЗАКАЛЯТЬСЯ зимой=)

Галина Плёнсак

потому, что козлы бородавочные там живут, мы же их еще уговариваем с газом жить

Игорь Васильев

Идут на поводу и юоятся потерять рынок сбыта. Хотя, с одной стороны, если бы Газпром пошди на принцип до конца, то России бы обернулось большой потерей ВВП. Не удивляйтесь, если они поддадутся хохлятскому шантажу и начнут закачку газа. Иначе, по условиям поставки в Европу, мы не выполним своих обязательств. Вот и отрыгнулось нам советское прошлое

Кирилл Алибаев

Похоже в Газпроме напряжёнка с умными и грамотными людьми -не могут всё правильно рассчитать на перспективу в будущем. Наверняка там семейственность в ходу - жёны, мужья, дети, дяди и тёти - мафия одним словом !

Анастасия Елисеева

Если Бог хочет наказать, ОН отбирает разум. С волка слишком рано соскочила овечья шкура