Л.
Любовь ......

Следует ли оторвать яйца тому, кто спроектировал совмещенный санузел?...

Pain

а что? есть такая возможность?)

Ольга

Придеться могилу выкапывать и мертвеца бить..

Да
Дарья

Это мальчик или девочка на фото?

Kv
Kvil

А мне нравится.... Если в доме не семеро по лавкам...

Та
Танюша

во-первых, его уже нет, а во-вторых, это дед лидера муми троллей ильи лагутэнко

Катерина

И ладно бы, ванную комнату возле самой кухни придумал, а потом уже сортир, так нет же, етить-колотить. . .((( Дайте ссылку на фото, пожалуйста! Смешное!

Аня

да! тоже не хочу такой вариант))))))))))

Ал
Алсу

Я думаю, его надо казнить утапливанием в туалете такого санузла.

Вера

Хммм ария евнухов архитекторов - такое уже было в Китае