Дмитрий Попов

Замена труб в совмещенном санузеле на пластик. Примерная цена???

Елена Рекина

Если вы имеете ввиду металопластик то не заморачивайтесь по поводу цены. Примерно года через два - три Вам придется все делать заново.

Игорь Истомин

Можно поставить любые трубы, но лучше - полипропилен, т. к. в системе из полипропиленовых труб нет заужения диаметров, т. е. если взять металлопастиковые трубы и фитинги к ним, то условный проход будет заужаться на каждом фитинге. Давление воды будет одинаковым, но расход воды, пусть и не значительный, но упадет. Это первое. Во-вторых - полипропиленовое соединение - полидиффузная сварка, т. е. сварной шов - монолит, в металлоплатиковых соединениях - это либо резьба, либо пресс, через время - необходимо осматривать и обслуживать. В-третьих - полипропилен - дешевле, а это важно.

Муродали Тагоймуродов

я беру в среднем 12 т. р. за полностью замену санузла на пластик. И это только без штрабления.