Наджибулло Лутфиллоев

Санузел. Что впихнуть?)

У меня вопрос такой.
Дом 2х этажный, но для саузла что на 1м и на 2м этаже мало места.
Что лучше впихнуть в санузел для 1го этажа, а что для 2го, спасибо!!!

Александр Сидельников

Туалет на первом этаже, мне так кажется.
Второй этаж - ванна или душ, как вам больше нравится.

Rinan Halabiya

мало места ..это сколько м2?

Da
Daimond

у нас на 1 этаже душевая кабина, туалет, раковина и стиральная машинка, на втором этаже джакузи, туалет и раковина

Oscar Zhumaniyazov

На 1 этаже туалет+ раковина=гостевой.
На 2 этаже -туалет+душ/ванна+раковина.

Сергей Бондаренко

на первом этаже туалет и можно раковину, а на втором ванна

Петр Кабанов

у каждого свои странности, я у себя на втором только унитаз и раковину поставил, а на первом полноценный санузел : унитаз, биде, душевая, раковина, стиралка, сушилка.

Наталья М

Если туалет будет один, то на 1м этаже (гости и т. д)

Наташа Томашик

Человек моется реже чем ходит в туалет поэтому унитаз на первом, душ и т п на втором

Аркадий Мешков

А вам для помыться или? на 1-м: вывести трубы для смесителя душа, сделать сливное отверстие в полу для слива, обложить стены кафелем от пола до потолка (пол тоже) -получится душевая. на 2-м нужно устроить что-нибудь для "или".