Максим Паницкий

Хотим пристроить кухню и санузел, дом из шпал Из чего лучше пристой сделать?

Ди
Дима

из рельсов))

Александр Наумов

Шпалы с пропиткой. Рак получить запросто.

Алексей Иванов

Шпалы пропитаны какой-то гадостью, не рекомендуется их в жилые помещения использовать.

Ольга Бурочкина

Почитайте в гугле про шпалы, про пропитку шпал и т. д. . Жить в таком доме опасно. Пристройку можно сделать из любых материалов, на что бабла хватит. Если дом деревянный, ну и пристрой сварганте из дерева, ток не из шпал.

НЕ
Надежда Егорова

каркас из бруса проще всего, лёгок. можно и самим ничего сложного