Мария Шипова

Из чего делать санузел?

Квартира. Долго объяснять, как что вышло, в общем было надо снести стены санузла (именно: перегородка между ванной и туалетом и общая их стена с дверями - всё выломано и вынесено) , теперь (хаха! ) их нужно собрать назад.
Интересуют мнения по материалам, из чего, собственно, эти стены возводить лучше/дешевле/надёжней с учётом влажности и т. п.

гляжу, вопросы в разделе задают мужчины, а отвечают женщины в основном да?

Роман Фадеев

В общем. . .долго объяснять, что и как делать) ) ) как выйдет так и ляпай)) ) (ххааха!)

Юлия Косачева

Блоками Грасс

Ирина Алексеева

Из кирпича. Если хотите, чтобы все слышали, как кто то пукает и сморкается, то из гипсокартона

Юляша Л

Из гипрока, я сделал, нормально))

Катя Лобачёва

влагостойкиу гипсокартон должен держаться даже плитку в ванной на него ложили правда как держаться лет через 10 незнаю потом увидем

Айнагуль

лучше блоки пазогребневые гипсовые кнауф или волма, есть влагостойкие, да не дёшево но надёжно

Ekaterina Vinokurova

У меня похожая ситуация-возводил из газоблоков. Дешево и сердито.

Аня

Какое перекрытие? Хотя и с деревянными в местах санузла обычно монолит. Кирпич керамический и только он. Марки 75 достаточно на р-ре марки 50.

Олеся Степанова

Отличным выбором в этой ситуации будут газоблоки - http://www.rostov-na-donu.build2last.ru/index.php?category=85 не дорого и надежно выйдет.