Алена Каплун

А где вы покупаете товары для скрапбукинга?

нашла магазинчик с клевыми штуками http://erosiki.ru/catalog/skrapbuking_tvorchestvo/ но что-то цены не самые радостные! А где вы покупатете?

Данил Лихачёв

С Алиэкспресс можно ждать и 50 дней, зато там всё есть. Но такие товары можно купить/заказать и на Озоне, и в инет магазине read.ru. А вообще в любом швейном магазине и магазине для творчества можно накупить всяких ленточек, пуговичек и т. д., а потом просто применять фантазию!

Галина Кишанина

В худ магазинах типа Леонардо или Лавки художника. Цены примерно везде одинаковые.