Ирина Романова

Не запускается Roblox пишет: Your graphics drivers seem ro be old for Roblox to use

Игра грузиться на сайте но при запуске выскакивает это.

Я пробовал обновлять драйвер но не помогло.

У меня несколько месяцев назад переустановили винду до этого все бы норм.

Видюха AMD Radeon HD 5500 Series

Юльчик Марущак

обновить драйвера видеокарты

Марина Старчик

а у меня что то вылазиет и из за этого не загружается выбранная комната игры

Юрий Николаевич

я зашёл в роблокс а он мне пишетYour graphics drivers seem ro be old for Roblox to use я пробовал обновлять но не помогло (

Ма
Маня

Слишком старая видяха, обновление дров ничего не даст, нужно менять.

Резо Шония

во время установки "configuring roblox" пишет

"an error occured while starting roblox

details: error opening dstfile='C:\documents and settings\пользователь\local settings\application data\roblox versions\version-8774083982f848cd\roblox.exe'for copy"

Александр Валинуров

что делать? захожу в роблокс у меня не показываются надписи просто пустые окошки

Геннадий Томилин

вчера всё было нормально, а сейчас ЭТО, обновил драйвер, не помогло