Ирина Олимская

проигрыватель не воспроизводит СКАЧЕННЫЕ фильмы...

конкретно только что скаченные фильмы в формате мп4, те что уже есть на жестком в мп4 формате идут норм. При чем ЛЮБОй проигрывател (и кпплеер втом числе) . И кожки тут не причем. Конкретно не воспроизводит скаченные с инета фильмы (пишет файл найден, но не опознал как аудио или видио)

кодеки не причем*

Бакмурат Сулайманов

Хмм.. . А на компьютере установлен пакет кодеков? Если нет то необходимо скачать K-Lite Kodec Pack Mega. Если кодеки установлены, то скорее всего повреждены сами файлы видео...

Леська Воронич

Значит вы скачали не фильм!

Александр Котик

Знамени проигрыватель на выигрыватель