Аня Косулина

А вы пробовали работать на компьютере держа мышку левой рукой Удобно ли?

Ал
Алексей

да удобно. я когда палец на правой руке (середний) розрезал кольцом (долгая история) я мышь в левой руке держал привык моментально)

Марина Бухтина

Так себе. Но левшам норм.

Татьяна Сафрина

я левша и если привык к расположению мышки справа - оставь справа, это как заново писать учится)

Ольга Данилова

Для левшей - очень удобно!

НЕ
Николай Е

Когда была травма, и я не мог работать правой рукой, пришлось всё делать левой - привык через несколько дней.

Катя Katena

нет, не пробовал.

Олег Андрейченко

дурацкий вопрос. это все равно что. вы пробывали работать за ноутбуком используя писюн и точпад

Сергей Емельянов

Я с левой стороны держу мышь.