Инна Трефилова

Как отправить файл в майл-агенте, чтоб он сразу шел к собеседнику, а не загружался на сайт файлообменника?

Колян

Не прокатит. . .Существует максимальный размер файла который может быть вложен в письмо. . .

Если файл больше - грузит на файлообменник. . .

Причем ограничения могут быть как со стороны отправления, так и со стороны приема.. .

У меня в корпоративной почте стоит 7 МБ максимальное вложение...

Арзу

в настройках поменяйте, там есть галочка

Юл
Юлия

постоянно отсюда пересылаю, хоть 50гиг http://dropmefiles.com/