Карина Морозова

Не загружаются файлы на файлообменники!!

не загружаются файлы на любые файлообменники .сначала грузит (очень медленно) а потом сбрасывает. У меня вин7. :)) я суперчайник так что просьба давать простые и понятные ответы, с обилием ссылок аля С/систем/програмфайлс/тыкнуть на вот это вот :)))

но я то СКАЧИВАТЬ могу. закидывать нет

Максим Быков

Возможно закрыли вообще.. . Принят закон в думе.... халявы не будет. Закроются сайты, где мы качали фильмы, игры, программы, мп3 и прочее.. . Жириновский сказал, нужно? покупайте-платите-смотрите! видела по телеку примерно неделю назад.... так что, как-то так, к сожалению....